Юрий Крючков

Красивый человек чаще становится одиноким?

Света Осипова

не надо бояться одиночества - надо быть самодостаточной

Вероника Клименкова

Красота - популярность - общество.

Екатерина Филютич

Одинокий человек старается быть красивее чем есть. Поэтому часто путают.

Александр Семенчуков

Понятие красоты весьма относительно и для каждого течения, времени красота имела свой образ. . .поди разберись о какой красоте идет речь. . .на вкус и цвет товарища нет. . .если о красоте внутреннего мира, то такой человек не будет одинок, даже если останется один. Очередной навеянный тенденциями моды и поведения в обществе стереотип, тот кто его принимает чаще будучи "красивым" становится одиноким.

Ко
Коля

красивый всегда в центре внимания, а потому всегда в зоне риска
слишком много желающих порвать на сувениры
красивых женщин боятся, красивых мужчин избегают
красота - тяжкое испытание - не все с ним справляются... .
посмотрите на судьбы знаменитых красоток - одиночество, иногда самоубийство
Далида, М. Монро, Г. Гарбо, Вивьен Ли...

Дмитрий Иванов

Многие хотят только тело, а это, знаешь ли, напрягает.. Эскорт услуги бл-ть)