Бек Пашаходжаев

вы одиноки, потому что слишком красивы?

Максим Брюлов

Я слишком красивая, чтоб быть одинокой!!!! Никак не могу одна попить чаю, всё кто-то вертитсято в дверь, то по мобиле, то в окно.... Просто беда быть красавицей!

Екатерина Коршина

Я женат, пока что еще!

Андрей

нет не потому жизнь натолкла так что теперь вообще ничего не хочется попросту боюсь

Яха Бекмурзиева

одиночество -это осознанное решение каждого человека. Как можно быть одиноким, когда есть любимые люди, детишки?

Ренат Валиулин

Мы не одиноки, потому что не сильно красивы, а неизбежно обаятельны )

Ирина Федорова

Нет, я одинока потому что так мне хочется, не люблю людей и реальное ощение мне в тягость.

Николь Штокс

Слишком красивых не бывает, бывают слишком жадные и гордые, которые в конце остаются одни, или потом выходят за первого попавшегося.

Валентина Рыжова

Я одинока, потому что счастлива.

Ирина Чистякова

Потому что так уютнее.

Со
Софья

выходит если я не одна, то не очень?...))