Николай Доронин

Почему когда одиноко, то и плохо на душе становится, и не проходит? (((

Kristina

на душе плохо потому, что душа-это часть тебя, и это пройдет, когда поймешь, что одиночество-это не так и плохо.

Наталья Шолохова

Потому что ум ваш, в тот самый момент рисует вам всевозможные интерпретации жизни под воздействием Витала. То есть все эмоции, которые вы испытываете, на самом деле-НЕ вы. Но понять вы это не силах, если только не занимаетесь самопознанием и разум ваш уже чуточку открыт)

Mariya Petrova

Это с непривычки.
Нужно стараться привыкать к различным
состояниям, в том числе и одиночеству.
Хотя настоящее одиночество - это общество
людей, которые тебя не понимают.
А побыть одному часто просто полезно,
можно проанализировать происходящее.
"Счастлив тот, кому не скучно наедине с
собой" (китайская пословица).

Екатерина Комарова

Герой делает то, что можно сделать. Другие этого не делают.

Елена Осипова

Шоколад помогает от всего