Наталья Ведищева

признайтеся, что когда кому то плохо, то Вам хорошо в душе становится??

Ан
Антон

Нет, не всегда, но ...

Валерия

Не кому-то, а нацфашистам.

Алекс

не то что хорошо, а это какбы на размышления наводит. например вот, я думаю, что пока человеческий мир даже и близко не способен демонстрировать такое самосознание, при котором плохо было бы минимальному количеству людей

Антон

НЕТ, это тебе так видно!

Ив
Иван

Мне становится еще хуже, если кому-то плохо.

Ай
Айгуль

Это не так.. . большинство людей переживает за судьбу других людей. попавших в беду и помогает им (наводнение на Дальнем востоке, детям, больным онкологией) да и разово многим поступает помощь...