Л*
Лена *******

В церкви становится плохо, кружится голова, душит, почему?

Еще хочу добавить, что особо, меня туда никогда не тянуло, еще с детства я ее обходила стороной (крестная погибла, когда я была совсем маленькой, а крестный недавно ужасно спился, и уже как лет 10 про меня не вспоминает, и наверное вобще забыл, что я существую)....Сказали заново покрестить меня нельзя, и я подумываю о переходе в Ислам.(Мне 20 лет)

Леся

Видимо потому что тролль.

Den

Ещё один тролль-недоучка.

Виктория Никишина

Создателю вселенной глубоко насрать, в какую форму церкви ты ходишь!

Vova Карначёв

Хм... вы в церковь-то зачем ходите? И при чем тут Крещение?

Вам на ИСПОВЕДЬ нужно.

Нур Алмаматов

Написано: "Чего не попросите во имя Моё,получите. "Просите!

Милена Азатян

Вентиляция отсутствует а люди дышат срут

Лена Большакова

"Душа каждого человека христианка, причем, только православная"!

Александра Большакова

лёха бутлицкий - конкретно подсвистывает ))

теперь я знаю, что такое ПГМ ))

Светлана Савушкина

поговорите об этом со священником - быть может, он объяснит Вам, почему