Павел Копытцев

Почему после того как батюшка побрызгает в Церкви, то потом на душе как то хорошо становится?

Сергей Максюта

Стесняюсь спросить, чем это батюшка побрызгает?))))

Кристина Гудинова

хорошо становится не от брызгов, а от Божьей благодати, которая появляется при освящении воды

Александра Курбатова

С батюшкой случилась поллюция? О_о

Андрюшка Андрюшка

окропляет! Богохульница!

Александр Моисеев

вам в ТДВ с такими вопросами

Антон Шептицкий

На самом деле, кто ждет "благодати", тот ее и получает.

Анна Пучинова

И чем это, стесняюсь спросить, он брызгает? Хотя, конечно, догадываюсь, но уж как-то не хорошо прямо в церкви-то! Для этого туалеты существуют.

Наталья Нагорная

Очевидно вам очень жарко было.

Ал
Александр

Хорошо вам не от брызг становится, а от того что вы на миг свое сердце к Богу направляете. А теперь представте встречу с Богом на земле, когда люди каются в своих грехах. Люди от счастья на седьмом небе бывают. я такое пережил. БОГ РЕАЛЕН, даже более чем мы об этом думаем. 32% людей переживших клиническую смерть могут подтвердить это!

Ванюшка

чего хочешь получить, то и получаешь.

Кирилл

В водичку ЛСД добавляет)

Константин Самойлов

Не знаю, чем там поп брызжет, а у меня после душа всегда настроение хорошее

Al
Alex

это плацеба, самовнушение. когда колдуны заговоры шепчут, заклинатели - молитвы, тож вро де как легче людям поначалу, но смысл?

Сергей Белый

Ну, и шуточки у вас?!..

Ольга Шепеленко

Може, пыль прибьёт водичкой к земле. и дышать легче становится?

Олег Петрухин

Может личико давно не мыли и глазки открылись, а?

Юлия Нэш

Святая вода потому что, от неё всегда легче становится)))

Роман Дубец

Может мужика не хватает ?

Андрей Мезенцев

нерасказывайте эти события, а сохраняйте -всё поймёте, в своё время.