Дмитрий Сысоев

В какой церкви батюшка разрешает что бы крестные были замужние?

Ainura

примета плохая - пара разойдется

Ма
Мария

в армянской апостольской.

Настя

А вот нахрена крестить ребенка, если вы даже не понимаете смысл этого запрета? Ну вот нахрена? Типа, модно?

За
Зайка

вообще я не слышала такого церковного закона, который запрещает крестным быть мужм и женой. у моей сестры крестные муж с женой. тогда даже вопросов никаких не возникало. это потом приметы какие то появились