Black And White Angel

хочу быть крестной!!!

добрый день!! ! у меня такой вопрос, моя подруга детства скоро родит, мы с ней очень хорошо общаемся! ! спросила как то у нее, кто будет крестной, она сказала пока не думала! Я очень хочу быть крестной ее ребенка!! ! как мне выдвинуть свою кандедатуру????

Ка
Катюшкин

Все-таки надо знать что крестной быть очень сложно! Надо до конца своей жизни молится за этого ребенка! Ведь крестная это вторая мама. Лучше если станете крестной, купите книгу. А что бы вас выбрали можно так сказать: " А ты крестную уже выбрала?" " Мы с тобой так давно знакомы... Может я смогу ей стать?"

Ви
Витаминка

Когда ребенок родится, побольше внимания к нему проявлять, показывать, как вы его полюбили, так само собой и получится, что вы крестной станете.

Ек
Екатерина

вы 100% пионером были

Инна

провести рекламную кампанию, агитировать народ.. .

бля.. . это вообще надо? о, когда же мир избавится от религий...