Сергей Гукасов

А если души переселяются, то почему людей становится все больше и больше? Откуда они берутся?

Елена Захарова

"А этот милый человек
был раньше добрым псом".
(В. Высоцкий).

Полина Линькова

Души приходят с других планет так же из тел животных насекомых и. т. д.

Алексей Павлов

души не переселяются! каждая душа умирает и дожидается судного дня!

Юрий Царенков

Созревают из более низких по развитию существ.

Алексей Илюхин

Как черви, делением. Наверное как то так.

На
Наталья

ну это креативные души переселяются

Ванек Окт

Никто не знает сколько их было вначале...

Дарья Савицкая

Китайцев и индусов)) ) Обычная прогрессия)) ) Ну не Бог же их из глины лепит)))

Игорь

Не переселяются они, успокойтесь.