Дмитрий

реинкарнация, душа, а откуда берутся души, ЕСЛИ ЛЮДЕЙ СКАЖДЫМ ГОДОМ СТАНОВИТСЯ ВСЁ БОЛЬШЕ

Анастасия Плотникова

А вы ещё всех микробов посчитайте. В сердце каждого микроба так же душа. И сверхдуша, сам Бог.

Андрей Любчук

в режиме ожидания были

Наталия

Рождаются и новые души.

Nastya

Человеческоке тело и есть душа, а разных дымящихся струек которые при этом могут думать не существует. Мертвые души и разные другие вырежения а так же если разобраться и прочитать библию указывают на это, а по поводу выдуманных философами несуществующих думающих струечек можно сказать одно- бред.

Ольсен Рубина

Их выдумывает старик с бородой, сидящий на небушке!!))

Юлия Родина

а они делятся. почкованием.

Наталия Остапчук

Душа это жизнь, а берётся она всегда из одного и того же места.

Валерий Н

на кладбище их все больше

У Старьёвщика М

у нас не единственный мир... миров много вокруг и низшего уровня и более высших

Ирина Нуйкина

Нету никакой реинкарнации.

Алексей Шерстюк

Вы считаете что 100 миллиардов живших за все время существования человечества это много?... вселенная безгранична так что людей может быть любое количество.... Вообще есть мнение что души появляются вместе с телом, если вообще они существуют....

Наталья Хвостова

Душ 10 миллиардов, природа сама регулирует этот дар.