Маргарита Корнилова

почему в Церкви становится плохо?

сегодня решила сходить в Церковь, стояла, слушала пение, потом стало не по себе, легкое головокружение, нападает какой-то страх, хочется выйти на улицу, не по себе... с чем это связано?

Ga
Galina

возможно, духота, толпа...

Александр

с аллергией на запахи либо запись боли содержится в разуме копаться надо - от аналогичных ситуаций

Ал
Александра

воском воняет, вот и кружится

Bogi

Могут быть причины двух природ: либо духовной, либо физической.
Может быть это болезнь какая-либо себя так проявляет.
Но может быть и проявление беса внутри вас. Нечистый тоже не дремлет и всяческими путями пытается отклонить человека от Бога, в том числе и таким путём, чтобы человек думал что вся причина его плохого самочувствия в храме в самом этом храме, а не в самом человеке. Иногда это получается. Бывают и такие случаи, что человек панически боится войти в храм, но после борьбы с собой, после исповеди и причащения это проходит.

Андрей

Потому что там правит дух огня, который подавляет разум.

Алексей

Потому что там спёртый воздух, кроме того, воняет. Аллергия на ладан. Тетрагидроканнабиол — активное вещество — воздействует на височные доли головного мозга, которые отвечают за сознание.

Андрей

Бесы гонят!! ! 1000%

Анастасия

не в ту церкву пошли однако.. а првославнутые вам скажут что бес в вас сидит которого нужно изгнать

Alexey

Аллергическая реакция на благовония.

Ан
Анюта

Может быть Бога там нет? поэтому там плохо вам. В Библии написано Деяния 17:24,25. "Бог, сотворивший мир и всё, что в нём, Он, Господь неба и земли, не живёт в храмах, построенных руками, и руки человеческие не служат ему, как будто он в чём-нибудь нуждается, потому что он сам даёт всем жизнь, и дыхание, и всё".

Дмитрий

Мне в мечете и в жидовском храме тоже плохо. Потому я проходя мимо них плюю, и прошу Господа Бога снести храмы неверных. У меня свой Бог.

Алена

иммунитет на религию

Галина

Там много благовоний. Возможно, тебе запах не нравится.

Андрей

Такое может быть следствием того, что человек в храме может особо внимательно задуматься о жизни и о Боге и прийти к неверным выводам, что жизнь, вроде бы, бессмысленная и неправильная. Если человек будет это напрямую признавать, то это полностью лишает человека разума. Психологическая защита по возможности такого не допускает и может огграничивать сознание человека, чтобы он до такого не додумался напрямую и такого напрямую не признал, что и может проявляться так, как написано. Такие неверные выводы могут происходить из-за того, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.

Св
Светлана

из вас забрали энергию, в церкви много народа, много еды для энерго. вампиров. Лучше ходить когда меньше народу, и внимательней смотреть по сторонам...

Ир
Ирина

На личном опыте знаю, что церковь работает как катализатор, видимо эти проблемы есть у вас сами по себе, в церкви они просто проявились.. . И с этим вы должны теперь работать...

Бе
Беленькая

Много людей, нехватка кислорода, задымленность от свечек.
А вообще у меня раньше в церкви тоже был страх и я не понимала почему, а когда стала изучать Библию поняла. Оказывается что иконы грех рисовать и поклоняться им. И что за поклонением предметам стоит не Бог.
Если интересна эта тема, пишите лично.

Анна

Головокружение от ладана и духоты.

Витал

Что косяк скурить, что в "церкву" сходить-механизм балдежа тот же самый! "