Егор Лыткин

Господа верующие, когда вам становится скучно в церкви, как себя развлекаете?

Марина

Песни поют..руки целуют..

Ру
Руслан

В церкви скучать некогда...

Настя

в церкви скучно быть не может - там сплошные хохмы, то трупы целуют, то лбом об пол бьются

Сергей

Это Дом Божий и Милости просим.

Степан

молюсь)

Анна

В церковь не развлекаться ходят

Ди
Дима

Верующим в церкви скучно не бывает, нам нигде скучно не бывает, скука - дитя духовной нищеты. Впрочем, кому я об этом говорю, Вы о скуке трактаты можете сочинять!

Алексей

Идут в РВ и роллят

Степанов

Да нормально все,не бзди,совесть а не пошла бы ты на хер,во имя Иисуса Христа-Господа моего.

На
Натали

Истинно верующему никогда не бывает скучно, потому что в сердце его живет истинный Господь Иисус Христос.

Ел
Елена

Смерть--единственное в жизни человека,что может заставить его хоть что то делать. Вера помогает человеку заняться самообманом,особенно в конце жизни,что ничего делать не надо ,и не надо было. Быть спокойным и ленивым всю жизнь.
Ведь впереди тебя ждет якобы вечность безделья, можно отложить на потом.

Наиля

под рясу попу лезут

На
Наталья

да вот как они себя развлекают))---http://otvet.mail.ru/comments/answer/424...

Надежда

наркоманам в наркоманском притоне не быает скучно..
Вроде понятно объясняю?