Татьяна Брикова

Не скучно вам, православные, в церкви без органной-то музыки?

В византийской церкви орган был, в западных церквах сохранился, и Писание к нему благоволит.

Ан
Анжелика

Храм - не филармония.
Впрочем, пока не филармония...

На
Надюшка

в храм ходят не орган , а Бога слушать

Кэ
Кэт

Смотря как поет клирос, в монастырях как правило профессионалы, а в белых мирских церквях всякая помойка, хотя пению можно научить кого угодно если есть слух.

Ол
Ольга

Нет. Купите и под него молитесь.

Галина

ещё девок голых предложи, хотя пуськи уже пытались