Ольга

Почему мне в церкви плохо становиться? И я не знала куда отнести этот вопрос...

И физически и морально.

Марина Череватая

Сама конструкция большинства храмов мировых религий такова, что-бы действовать угнетающе на человека. Подавить и унизить его.

На
Наталья

Потому что вонь от свечей и смрад стоит.

Кн
Кнопочка

Потому что там всегда душно и какую-то гадость жгут, воняет хуже горелой изоляции.

Kristina Archvadze

Исповедуйся, легче сразу станет (серьёзно)

Axtam Yunusov

Плохо как, физически или морально?

Рустам Мирзоев

Грехов много.

Катерина Гузеева

Скорее всего из-за духоты, запаха ладана или еще чего-то подобного. Бывает.

Ва
Василий

Твой организм борется с навязываемым ему мракобесием))

Татьяна Косачева

потому что нет благодати у тебя

Ганишер Ахмадов

Возможно, у тебя есть подселение. Почитай о нём в интернете и сравни с ощущениями.