Снежана Рябухина

плохо после церкви...

Сегодня ходила в церковь, на службу, утром, все таки праздник большой, Покров.. Вообще хожу довольно редко, но так как не ладится в личной жизни, решила пойти именно на этот праздник. Постояла какое то время, произнесла про себе несколько раз " Покров -Матушка, покрой землю снежком, а меня молодую покрой платком. " Купила свечи хотела поставить, и не смогла так как людей много, служба шла, и поставить нельзя было, а я торопилась с утра. Вышла из церкви, и стала чувствовать как мне становится плохо. Не обратила внимание и пошла по своим делам, позже меня чуть не укусила собака, и внутри было полное опустошение, будто бы забрали все хорошее, состояние чуть ли не депрессии, до слез.. . спустя время немного легче стало. . но от чего так произошло? не понимаю.
Запах ладана не слышала, стояла далеко.

Наталия Палто

может никакого отношения к церкви недомогание не имеет, а возможно негатив подхватили, такое бывает и в церкви

Юлечка Soldatova

ЭТО ХОРОШО ИЗ ВАС ВЫШЕЛ ВЕСЬ НЕГАТИВ ЗАЖГИТЕ ДОМА СВЕЧУ ЦЕРКОВНУЮ ВЫПЕЙТЕ СВЯТОЙ ВОДЫ УМОЙТЕСЬ СВЯТОЙ ВОДОЙ И ВСЕ У ВАС БУДЕТ ХОРОШО

Екатерина Федорова

тебя сглазили либо ты подхватила негатив чей то в церкви, шли фото мне в почту диагностирую (бесплатно)

Real Man

в церковь ходят и с недобрыми помыслами-скинуть болезнь и прочая муть... .
при таком резком ухудшении лучше обратиться к проверенному специалисту

Shambet Tookeev

Это говорит о наличии негатива, есть препятствия на вашем пути.

Денис Янчук

А ты туда больше не ходи. она натебя плохо влияет

Natasha Malceva

очищались вы таким образом .

K7
Kain 7

Святой водичкой отпоись, полегчает... клин клином вышибают.

Екатерина Акимова

поверь, там не только ладаном "зомбируют", не надо ходить в эти богомерзкие места.. . Да-да, настоящему Богу не нужны эти "посредники"

Дима Пирский

На вас ни какого негатива .Вы сами это просто себе накрутили. Часто в церквях не самых просторных из за скопления людей и разных церковных благовоний очень часто случается нехватка свежего воздуха .У вас был почти обморок .но организм справился .ноги ватными были? легкое головокружение? повышенный пульс? холодный пот или перепады -жара -холода? это могло случится состояние из за духоты .если бы у вас было что то серьезное вас бы шатало в церкви или случались припадки. коптили бы свечи и при окроплении водой батюшкой людей ..вы бы корчились и кожа бы горела от воды .не забивайте глупостью голову! Лучше проверьте себя на наличие беременности 🙂