Esen Umarov

Писал повторную жалобу на персонал церкви.. . но не пошло.

Писал повторную жалобу на персонал церкви.. . но не пошло. Ну не напишу её. Вот вопрос, а почему не стоит писать тогда... обидно 😞

Светлана Савушкина

Что на них писать жалобы - это люди добровольцы, которые даже мизерной зарплаты за свою работу не получает. Все поступления денежные и продуктовые идут Батюшке - он распоряжается на своё усмотрение и ещё Регент (это руководитель церковного хора) получает в районе 1000 рублей в месяц, в Украине примерно 250 гривен. Можно и так всё решить - подойдите к Батюшке и скажите ему, что вас не устраивает.