Angel S

при отпевании служитель церкви произнес имя живого

Умерла бабушка, при отпевании служитель церкви оговорился вместо имени бабушки Нина, поп произнес имя Анна, точнее мое.

Лёха

Не переживайте, молитва при отпевании обращена к Богу, а для него все живы и он во всех вещах нашего бытия разбирается лучше священника. Удачи!

Cdtnkfyj Gfmhv

В этом мало хорошего, попросите служителя церкви исправить ошибку, поставив свечку за здравие Анны.
Таким образом, равновесие будет восстановлено.

Uktam Uktam

следом и Анна