Андрей

Почему мне становится плохо в кафе?

За последние полгода заметил, что мне становится плохо в компании в кафе/ресторанах/пиццерии. Может выглядит немного нелепо, но как только садимся, начинает тошнить, бросает в пот, становится плохо. Не могу ничего есть и пить. В любом другом месте чувствую себя нормально. С чем это может быть связано?

Ян Иванов

Потому что там "своя атмосфера", которая вам не нравится.

Malina Ilyinskaya

Часто там накурено, душно, вот соуды и "шалят".

Ирина Злобина

может быть жарко ???

Виктория Кондрова

Может в этих забегаловках плохо пахнет или у Вас отвращение о таких помещений, привычка к домашней еде

Серёга Добров

Просто кафефобия какая то.
К доктору.

Ольга Гусева

К экзорцисту тебе, старик...

Андрей Ковган

мне плохо становится от сигаретного дыма, причем это только последние года два замечаю ухудшение состояния, когда рядом курят, раньше этого не было (хотя не курила никогда) . Возможно, у Вас тоже начало проявляться какое-то отвращение к сигаретам, алкоголю, запахам. Если плохо только в кафе и больше нигде, то не вижу смысла ходить по врачам.