Diana Sidali

Если монашка родит от батюшки какие санкции от святой церкви предусмотрены и ей и ему?

Ольга Жигарева

Роня иди умойся сначала а потом задавай вопросы)))

К9
Кatrin 999

Никаких. Педофилия, гомосексуализм и мн. др. привычные вещи.

Ольсен Рубина

Только санкции от Бога!! Обеим капец!!

Ко
Костя

3 - Геенна огненная, ад и погибель=)

А вообще, думаю, не такое уж и редкое явление.

Александр Сергеев

У нас был такой случай с монахом и монахиней. Монах совершил героический поступок - женился. От руководства церкви его отстранили ( если бы не женился, не отстранили бы, я так думаю) . Где он сейчас и чем занимается, не знаю.

Sergey Gladyshenko

Монаха-в архиепископы.
Монашке предложат суицид.