Никола Ф

какая санкция предусмотрена в статье

люди добрые помогите!! ! кто учил, знает, надо статью разобрать. найти гипотезу, диспозицию, санкцию.
Обращение взыскания на земельный участок по обязательствам его собственника допускается только на основании решения суда. - вот она.
очень очень надо. взамен могу предложить какую-нибудь другую помощь)))

Ольга Трушкова

Санкция - обращение взыскания
Гипотеза - обязательство собственника (подразумевается, неисполнение обязательства)
Диспозиция (действие для санкции) - решение суда (то есть только по решению суда)