Юра Крутелев

Кому в России жить плохо?

Иван

Чиновникам тоже плохо . Потому что приходится волноватся и трепетать перед тем как взять взятку либо откат . Да и в обще, как бы их мелкие махинации не вскрылись .
От переживаний у них ох уж частенько сердечко прихватывает .

Егор

алкашам. им везде плохо.

Тамара

Кто не верит в: "Всё что ни делается - всё к лучшему"

Кристина

Своим воздух перекрыли.

Diypaliuch

Я бы не много изменил вопрос. " Почему в России жить плохо какие причины " ? А хорошо живётся в России меньшинству. http://www.grandfin.ru/narod/2011/04/22838.html