Андрей Новичков

Почему тем, кому в России так плохо жить не едут в Эквадор например?

Почему именно в Эквадор? http://pintor.narod.ru/pochemu.htm

http://pintor.narod.ru/visa.htm

Ко
Коля

Денег не хватает)) )
А кому хватает - тот хорошо живёт)))

Андрей Монахов

а почему собственно я должен бросать Родину, из-за кучки негодяев, которые делают жизнь народа невыносимой?

Ольга Маслова

Нессы. Скоро они поедут. Потому как будет им. Плёхо плёхо.

Мария Николаева

Человек должен жить и приносить пользу там где родился.
Все остальное можно отложить.. . в виде путешествий.

Ек
Екатерина

Так ведь едут, только не в Эквадор, а в Канаду, США, Европу, даже в Тайланд.

Ha
Hakan

Денежек нету.

Екатерина

Едут. Ну не в Эквадор, конечно, а в страны поинтереснее. Я - ярчайший пример. Так что, красиво жить не запретишь.

Арсен Бахшиян

нее, нам и в канаде неплохо...

Ва
Василий

Потому что они насмотрелись в России на гасторбайторов. Туда то тоже таджиками поедут!

Владимир

уехал давным давно. и вовсе не в эквадор.

Игорь Сторожков

Лучше в Уругвай-в Эквадоре высокогорье, там нередки землетрясения, а в Уругвае самое большое количество великолепных пахотных земель, а с берега Ла-Платы в бинокль можно даже увидеть Буэнос Айрес и Марадону

Ирина Никул

" Встань Россия из рабского плена.
Дух победы зовет, в бой пора.
Подними боевые знамена,
Ради веры, любви и добра. "

ссылка на ютубе: http://www.youtube.com/watch?v=KHGBzkZGW...
(Прощание Славянки)

Алёнка

А ты не понимаешь? а где деньги, Зин?