Александр Балаев

почему в Америку едут жить со всего мира, а в Россию... а кто в Россию?

Дарья

с ближнего востака к нам прут

Кн
Кнопочка

из ближнего зарубежья

Гульнура

Ваши данные устарели,в США уже никто не хочет ехать!

Гу
Гульназ

Уже не едут.Даже из Мексики поток прекратился http://lenta.ru/articles/2012/04/24/netm...

Андрей

в россии рекламу делать не умеют как в штатах

Алексей

из германии в среднем 3000 чел. в год едут уже около 15 лет. из израиля приехали в 2010 году 1626 чел. из китая-1380 чел..из Сша 653 чел. из грузии-5254 чел. и так далее. остальные из бывшего союза.. СНГ.

Анюта

В России жить не привлекательно. Холодно очень

Юрий

а в Россию возвращаются неудачники

Ал
Алена

Восток России уже китайский, юг и центр - мусульманские. Не заметили?

Ma
Maks

Таджики.

Наталья

Россия вторая по количеству приезжих....

Ал
Алексей

почему к соседнему алкашу весь двор ходит в гости, а ко мне никто не приходит ((((((

Ксюша

ваши возлюбленные арабоны

Drkhair

Америка страна больших возможностей,бизнес раскрутить там легче,чем где-либо...
80% мировых доходов у США

Ярик

В Россию сейчас возвращаются бывшие эмигранты из Израиля и Германии.

Ni
Nikita

Там живут,а здесь животеют,ублажая бывших (сам знаешь кого)

Dmitry

задницы не закаленные