Алла Герасимова

Почему на призывы в Сколково, не едут ученые со всего мира?

Максим

А зачем ехать, если можно сотрудничать и работать дистанционно. Это не у станка стоять.

Нтусиk

призывов нет, и нечего пока показать

Екатерина

Там деньги воруют, миллиардами.

Дмитрий

как так не едут за каждый километр дороги 1милиард не каждый потянет езды только любимчики которые (МОГУТ)

Um
Umeedy

казна России хоть и большая, но на всех воров и жуликов ее не хватит

Игорь

едут но не могут доехать, блиат

Оксана

Не верят пропаганде. Они ведь учёные, для них знание важнее веры, всякая попытка объединения - разъединяет! В т. ч. и люмпенизированного маргинального гегемона пролетающего мимо кормушки. Ибо всяк делает то, что выгодно - своя рубаха ближе телу, от того и страдаем, что выгоды своей, не понимаем. Улыбаемся и стонем - стонем и улыбаемся! Излечи себя сам! Объединив всех скорбящих и болящих - горю не поможешь. Ведь ничто не приходит просто так и не исчезает безвозвратно. Депресняк - реакция на совокупность внешних и внутренних раздражителей, вызванных реальными и искусственно созданными условиями. Природу и погоду трудно изменить столь радикально, чтобы влияние было лишь положительным. А вот влияние действий и без действий, окружающих на себя, мешает изменить лишь собственная лень. Те, кто это понимает, от депрессий не страдают. Не меняется "правила игры", так убеждают СМИ и «крылья в полёте сложившая, странная оппозиция» . Власть даже не пытается оправдаться - ведь покорное население выгодно избранцам. Посылать нах-нах традиционно, но бесполезно. С расчётом на посыл созданы подобные сайты в инете, ведь когда посылают, то "пар" выпускают и давление уменьшается. Критика служит пиару и куратор держит целый троллейбус провокаторов, чтобы рулить. Труднее справиться с обоснованными предложениями выхода из беспредельного бардака, здесь рассчёт на снобизм и амбиции обывателя, которого убеждают во всезнайстве, увлекают азартными культурно-спортивными шоу, зомбируют сериалами, донимают провокашками и страшилками – с целью отвлечь от размышлений. А Тебе что, больше всех надо? Работай, а не размышляй! Путифюрер знает - мы лохи, верящие чему угодно - "выборы" тому свидетельство, строптивых не избирают. Всё уже придумано до нас! Важно как считать, а не голосовать. Только ложь способна спровоцировать доверие к пу. В то, что сын Божий накормил 5000 человек семью хлебами и ещё крохи для нищих остались - верю, ибо он Бог и ему доступны чудеса. А в то, что то же, сможет пролетающий маргинальный гегемон - не верю. Отнять и поделить снова не получится, шиш вам! За бугор утекают не только мозги и семьи, но и капитал. Жить в РФ - патриотизм, а существовать в РФ - подвиг. Лучшие личные качества, проявляют к любимым людям. А какая любовь, в борьбе за власть, над ближним? О любви к Родине и народу - бла-бла-бла, а денежки врозь. Хотя проплаченный секс возможен. В борьбе объединяются, лишь на основе ненависти и зла - это к добру не приводит. Так против кого дружить будем? Знаю, как излечить от пессимизма. Я не оптимист - просто подозрительный скептик занятый творчеством выбора. Кто сказал, что будет легко? Думаете, в сказку попали? Авось, небось, прорвёмся! Политики "разводят" народ как лохов. Выборы ещё раз подтвердили правильность тех, кто стал коллекционировать согласно ч. 2 Инструкции по стряхиванию "лапши"http://blogs.mail.ru/mail/variant2011/- это однозначно!! ! «Я не люблю любую власть и с каждой не в ладу, но я, покуда есть что класть, на каждую кладу!» (Игорь Губерман) . Напрягите «броню» , одни шевелят извилинами, другие хлопают ушами – движение, это жизнь. Знаю! Повторяю - знаю конкретно, как, и почему так - изменить систему, на выгодную всякому индивиду. Как добиться честных выборов от власти. Знаю, как обеспечить абсолютную неотвратимость наказания, за умышленные нарушения закона, в т. ч. наркоторговлю, терроризм, коррупцию и все указанные в "тяжёлой" части УКРФ. Знаю - решение, известно всем, кто анализировал предпосылки. Метод не требует революций, растрат и репрессий. Однако известно, почему те, кто знает как - предпочитают "вешать "лапшу" на уши" и убеждать в неразрешимости проблем. Для изменений не требуются объединения в к. л. партии, блоки, фронты, профсоюзы, общества, и прочие стада. Не выручит, бунтарь, главарь и секретарь. Не помогут вождь, бугор и учитель, а т. ж. пастырь и пастух. Знаю ответ на вопрос: А что Я мог сделать один? И

Ел
Елена

а Что за призыв и для кого конкретно. Из развитых стран сюда никто не поедет поскольку свои "Сколковы" уже давно работают. Ученые из Индии или Китая, может, но вопрос спорный, как говорится для начало попробуют у себя (там думаю серьёзнее к этому относятся) , а потом в развитых странах. Остаются наши соотечественники за рубежом, но они уже знакомы с этой системой, когда дальше слов дело не продвигается.

Екатерина

а там нет ученых, одни ученики и чубайс

Оля

А что такое Сколково?

Алексей

а они посмотрели как живут в России ученые и решили не становиться нищими...

Наталья

Тупые видать ученые.. . Не понимают нашего гения...

Ic
Ice

потому что ученые это умные )

St
Stas

Ну как же не едут а ученые из Массачусетского Университета по программе мы вам лекции вы нам баксы?