Наталья ****

Последние исследования ученых из Сколково

показало что Чифир самый полезный из всех разновидностей чаев, даже полезнее зеленого. Так шт переходим теперь на Чифир?

Юлия Фалеева

Где Чубайс там всегда разруха и ...

Марина

А что, учёные "в Сколково" (это в чистом поле? Там же пока один только куб и стоит? ) занимаются ИССЛЕДОВАНИЯМИ?

Первый раз слышу. Вообще-то предполагалось, когда выделяли на эту хохму деньги, что они там будут заниматься ВНЕДРЕНИЕМ.

И что-то среди Проектов Сколково не встречала НИ ОДНОГО исследовательского!

Впрочем, может это и вправду так, кто ж знает.. . А в качестве обязательного иностранного партнёра и одновременно соинвестора выступают грузинские чаеводы под командованием Саакашвили?

Алина

Ну дык ты уже похоже перешел...

Самат

Надо понимать, что Сколково закрывают и тамошние спецы решили оторваться в своём "последнем исследовании"...