Ирина Карпова

Какой ученый занимается проблемой исследования рака (заболевания) ? Где на него обучают?

И какие экзамены ЕГЭ нужно сдавать?

Надежда Катунина

Онколог. Медицинский институт. кафедра онкологии. Профили: химия биология

Олег Тарураев

В любом НИИ есть отдел и лаборатории в нем которые занимаются лекарственной тематикой и в частности Раковым вопросом. Даже вон Курчатовский институт эту тему подхватил