Максим Денисов

Знаете ли вы чем занимается Сколково ?

Вот увидел в новостях про то что в Сколково чтото украли.

Вот теперь вопрос чем они там занимаются ? (кроме того что пилят государственны бюджет)

Назовите хоть одну разработку этого хайтэк поселения и то их изобретение которым МЫ можем пользоваться ?

Стоило ли тратить миллиарды для того чтобы построить все с 0, хотя в нашей стране имелось множество КБ, НИИ и. т. д которые этим занимались еще с СССР ?

Руслан Исаев

там чистое поле, но у нас даже в чистом поле найдут что украсть

Ан
Анна

знаю. у меня там один знакомый проект свой пробил, реально разрабатывают что-то для геодезии. Другой учится там, типа ускоренной магистратуры для менеджеров высшего образования. Так что не только пилят.

старые КБ в большинстве надо было закрыть еще в 70-е, имел счастье там поработать.. . А вот зачем новый Академгородок при умирающих от нищеты великолепных старых - не понимаю.

ну что может сделать для науки Медведев? У него всех идей только на перевод часов хватает...

Ольга Налимова

В Сколково работают над нанотехнологиями - т. е. ну очень маленькими! Их так просто не разглядишь - так что народу только кажется, что там чистое поле, а на самом деле - масса нанотехнологий!

Елена Колесник

Они трудились по-немного:
И где-нибудь, и как-нибудь!

Ирина Степанова

Автоматизировали коровник, теперь мужик точно знает, когда брать лопату и выгребать навоз ...

Па
Паша

строят коттеджный посёлок для сотрудников, на месте бывшего санатория. вроде больше ничего...

Януська

Добавлю)) )

Ма
Мария

Онанотехнологии.

Люлек

они там просто просаживают деньги налогоплательщиков (ну и конечно-отмывают их), что не удивительно, ведь промышленность умерла