Ви
Виталий

Зачем нужен Сколково, если наши спутники будут работать на андроиде?

Анна Яковлева

Проект "Сколково" - это колоссальная афера ныне хозяйничающего в России режима. За себя говорит уже тот факт, что командует им Чубайс. Сначала ограбивший страну ловко проведенной "ваучерной приватизацией", в результате которой экономика оказалась в руках барыг, умеющих только разворовывать и разрушать созданное до них. Потом разваливший Единую Энергосистему.
Теперь - Сколково. Как горько шутили учёные на "капустнике" по случаю 50-летия ИБХ РАН - одного из ведущих учреждений отечественной науки - "решено создать нано-науку, где нано-учёные будут совершать нано-открытия, а настоящую большую науку, где настоящие учёные совершали настоящие открытия, для этого решено уничтожить"...

Александра Павлова

Деньги всем нужны.
Ты что, новости не смотришь?
Один Сердюков занял пол инета.

Лужков давно построил завод в Зеленограде по производству процессоров, которые переплюнули Intel.
А денежки?
Тю-тю.

Басня Крылова
Антология русской поэзии
ЛЕБЕДЬ, ЩУКА И РАК
Когда в товарищах согласья нет,
На лад их дело не пойдет,
И выйдет из него не дело, только мука.
Однажды Лебедь, Рак, да Щука
Везти с поклажей воз взялись,.. .

А вот вариант из анекдота-
Однажды лебедь раком щуку
Вх... ючил ей такую штуку,
Что лебедь раком поползла.
- Садись. Два.

Камолжон

Хороший вопрос.
Россия опять изобретает велосипед?

Imamidin Uulu Alymbek

Откуда такой оптимизм? Наши спутники скоро будут работать на угле!