Катюфка! Любимая

а почему сколково назвали сколковым? лучшеб дереволазово назвали.

они даже сайт нормально зделать немогут алени. кто им путевый проект даст в нахаляву. зажравшиеся свиньи с купленными дипломами за бабло родителей. зайдите почитайте че там написано особенно про конкурсы и че за бакланы там вобще сидят sk.ru

Со
Софья

Мне жаль вас огорчать, но ИМ проект не нужен. всё много хуже - это ОНИ раздают проекты и бабло....

Елена Доценко

сколковски район москвы поэто му и назвали сколково