Антон

А чё там сейчас в Сколково? Что то про него не слышно.

Азиз Азизи

Надувают пузырь. Поэтому не слышно.. . пока. Когда лопнет - все услышим.

Наташа Метельская

Там бюджет пилят.. . Это процесс тихий, деликатный и шумиха в прессе ему противопоказана.

Blondinko Net

еси даже там и будут какие-нибудь новости мы об этом вряд ли узнаем. сетка ТВ полностью занята экстрасенсами, магами и ,,звездами, , эстрады

Коля И Виолеттик Кузьменко

когда нет информации. то мб все успокоилось.. .

или все закругляется.. .

в Коммерсанте" можно покопаться

или вот отсюда потянуть ниточку. .

а что есть что им предложить....(завидую)

http://www.ecolife.ru/skolkovo-unit/14491/

Александр Winston

колесо придумали растут

Ив
Иван

Луну обживать собираемся. Наверное ботокс со стволовыми клетками задумал рывок. С планеты))))

Юлия Фалеева

Тссс, это же секретное место.... Там квинтэссенция научной мысли. По этому и не слышно.