Shambet Tookeev

Правда, что британские ученые создали ученого кота? И теперь регулярно публикуют его сказки вместо своих исследований.

Ольга

Если они смогли создать такого кота...) ) Тогда и все остальное для них возможно!)

Елена Гурщенко

Да-да-да! Как ни включишь РЕН-TV, так только его сказки и транслируют.

Ольга

Британные учёные создали учёного кота, который рассказывает сказки ,
а вокруг целый Мир, в который если всмотреться, в сказки британского кота, уже веры нет ...)

Игорь Романьчев

Правда то, что существует суперкомпьютер, моделирующий мозг кота...

Ольга Федорова

В какой-то мере возможно http://habrahabr.ru/post/155451/

Капитолина Шакирова

это надо у них спросить. Думаю, что они ответят в стиле ученого кота. .