Настя Шмелева

Британский кот вдруг начал линять в начале января. Витамины даю регулярно. В чем причина?

Киселев

Может с витаминами переборщили.

Люба

Вы его почешите специальной расчёской

Дмитрий Кабанов

Избыток витаминов хуже, чем недостаток. Может, слишком много витаминов получает? Чем питается? Если профессиональными кормами, то витамины вообще дополнительно давать не надо.

Ванька

думаю ...что это от витаминов которые вы регулярно даете

Вячеслав Юрьевич

Витамины дают _курсами_, а не регулярно. Если кормите проф. кормами, то витамины вообще не нужны. Потому и лезет, что уже переизбыток витаминов. Скоро и лысеть начнёт.