Анютка Скачкова

Коты Курильские Бобтейлы линяют? Коты Курильские Бобтейлы линяют ?

Анна Лобко

Линяют все, у кого есть шерсть) )
Насколько интенсивно уже другой вопрос. И от кормежки будет зависеть, и от состояния здоровья, и от температуры и влажности помещения и тд

Рустам М

Все линяют

Ольга Шапочкина

Линяют представители этой породы только в юношеском возрасте, после 1,5 лет линька прекращается.
(проверенно)

Роман Сидоренко

линяют определенное количество времени)