Ирина Фёдорова

Как ухаживать за кошками породы Курильский бобтейл

Анна Сёмина

Как и за всеми кошками - кормить лучше сухим кормом и сделать прививки. , если необходимо. Порода классная !

Юлия

уход за кошками курильский бобтейл

Эти кошки не требуют специального ухода. Шерсть курильских бобтейлов нежная и шелковистая, очень приятная на ощупь. К тому же она очень практична, потому что не скатывается и не спутывается.

Курильского бобтейла достаточно расчесывать один или два раза в неделю, чтобы удалить отмершую шерсть или даже больше для того, чтобы доставить кошке удовольствие.

Еще посмотри тут http://zoo.rin.ru/cgi-bin/index.pl?idr=554&art=4205