Nikitos Romantsov

Котик начал линять с лета и линяет до сих пор)))

у нас в квартире тапло а на улице он не бывает может от этого и линяет???

Татьяна Роман

ему витаминов не хватает.

Вячеслав Княжев

У меня тоже кот домашний ему 16 лет и эта зараза линяет круглый год

Оля Ковалёва

Просто о нём больше заботиться надо!

Елена Андреева

Ни чего страшного! Просто вычёсывается его специальной расчёской, в вашем случае хотябы 1 раз в неделю.... Потому что вы не заботитесь о своём питомце! Мы в ответсвености за тех, кого приручили.

Ольга Середа

пересмотрите рацион кота, смените корм, если кормите им. Давайте витамины, если кормите натуралкой.