Алексей Елистратов

Мой кот до сих пор сесёт

Взяла котенка в месячном возрасте при том что у меня есть 5 летний кот. котенок принял его за маму и пытался найти молоко, но потерпел неудачу. но это не остановило его и он стал сосать у кота шерсть на груди. и так до сих пор. как только попадется ему на глаза кот, сразу бежит к нему и сосет шерсть. немного пугает.. КАК ОТУЧИТЬ?

коту уже год.

но это же стрёмно

Azamat Wood

Это нормально. Отучать не нужно. Мой бульдог уже состарился, до сих пор иногда сосет мою руку

.

Ксю

Не надо его отучать. Нашему коте полтора года, но он до сих пор себе лапу сосет (нашли в возрасте 2недель на помойке, мамки у него не было) . Может, он таким образом напряжение снимает