Борис Пустоветов

Подскажите! Как отучить кота лазать по столам? Моему коту 1,3 но, он до сих пор лазает по столам.

Владислав Владислав

Можно убить его или ноги сломать

Дмитрий Жарков

Кормить нужно правильно и достойно и лазить не будут, а если иногда и залезет от любопытства, то и ничего страшно в этом НЕТ!))) )
А если будете ругать и обижать, так еще и ссать в постель будет!

Антон Рожко

не оставляйте еду на столе. Следите за здоровьем животного. И пусть лазает.

Алина Посадскова

тагра абсолютно прав (а) ! НИКОГДА! НИЧЕГО! не оставляйте съедобного на столе! Это не кота надо отучать, а Вас приучать убирать за собой. (без обид)

Юлия Кормилицына

Нужно с лехка бить и ругать!

Дмитрий Немов

это кошки
сфинксу (на передержке) 1.5. так этот хам прям в тарелку лезет

Ольга Бибик

Никак. Привыкайте. Это кошачьи. Я за 2 года привыкла, хоть и терпеть этого не могла.