Ольга Сретенцева

Как отучить кота от стола???))

Отвернешься он уже на столе ест что нибудь. Даже когда ничего нет спит там. Обнаглел. Как его отучить??))))

Trend Stayler

1. Мило улыбаться и вежливо предлагать не делать этого.
2. Бить по морде тапком приговаривая чтоб не делал этого.

Вениамин Крыжовник

Позовите меня, я любого отучу, у меня кошка так делала)) как пиздану поленом в моську сразу отучится

Костя Кондр

наклейте по краям скоч, перестанет

Olga Ch

привяжите к ногам гири, чтобы несмог даже на стул выпрыгнуть

Алексей Самарин

Ох не как не отучить. У меня было около 6 котов. Ну сейчас 2. И я поняла что это бесполезно. Просто если ложишься спать закрывай его в ванной или туалете.

Рома

если уж котяра понял что на столе можно поживиться то маловероятно что удастся его отучить. втихаря все равно будет лазить . а если на него орать страшным голосом или тапкой по наглой морде то может в обувь напрудонить

Stas'm Был Здесь

Бей по моське.
Брызгай водой и говори "Не льзя! "

Ольга Логодо

Держать на столе свежий лимон, нарезанный дольками (достаточно 3-4).Коты очень боятся цитруса)

Роман Гусев

когда настол только залезит долбануть со всей силы тряпкой чтоб улетел на пару метров! и так несколько раз повторить!