Глеб Кобзев

У кошки СТЕРИЛИЗАЦИЯ была! Но почему коты до сих пор

У меня кошка и несколько котов дома. Кошка стерилизована была 2 года назад.
Почему коты все время пытаются залезть на нее, и нюхают ей под хвостом? ?
Она же стерилизована!!

Ирина Игонина

А коты-то об этом не знают! ! И никогда не узнают!!!

Аня Гармашова

Она для ваших котов сейчас как резиновая женщина для мужиков

Юлия Тимофеева

а коты видимо нет?) )
насильники проклятые) )

Пы. Сы. хотите сказать у кошки продолжаются течки? каким методом стерилизовали?
может операцию провели не качественно, и что то осталось ((
Пы. Пы. Сы. если просто за шкиврятник прихватывают, может просто что бы показать, кто главный

Kr
Krembaher

Коту пофиг. Единственно, сама кошка в охоту не придет, и котят не будет. Можно до кучи и котов кастрировать, если их поведение Вас смущает.
Единственный вариант - если просто трубы перевязали, то да, кошка будет входить в охоту, просить кота, но котят опять же, не будет.

Денис Ильин

А при стерилизации течки могут продолжаться. Надо было кастрировать, удалять яичники и матку.
Трубная окклюзия — перетягивание маточных труб, вследствие чего зачатие становится невозможным, но гормональный фон кошек не изменяется, то есть продолжаются течки, крики и требование кота.
Гистероэктомия - удаление матки при сохранении яичников. Такая стерилизация имеет те же последствия для кошек, что и трубная окклюзия.

Наталия Семенова

Потому что коты не кастрированы.

Любовь Саверская

В отсутствии кошки коты и на котят лезут, стерелизуйте и котов, не мучайте животных.

Елена Романова

Таня правильно сказала.
Надо всем котам яички клац клац. Шучу конечно. Просто стерилизацию им надо. У них же инстинкт.
Если так зделаете. То будет тихо и спокойно.

Shain Khasiev

у меня вислоухий кот перевязал полгорода, крышу у бедняги сорвало, теперь он пробует отиметь и самцов.

Юля Стрельцова

А откуда коты это знают?

Сайами Накамура

Любят вашу кошечку любую)))