Владислав Шклярук

почему кошка после стерилизации не согревается

мы привезли кошку домой после стерилизации и она начала сразу же отходить от наркоза мы ее положили в коробку удобную а она начала кувыркатся и ерзать и вылезать из коробки я сначала испугалась впервые же делаем стерилизацию и позвонила врачихе сказал что так она отходит от операции. но я боюсь что такими движениями она себе навредит разорвет шов.
и еще она не хочет лежать под одеялом целый день ходит а ей же надо согреваться уши холодные.

и еще она почему то спит на сидя подложив лапы под себя но ей видно что не удобно ведь там между лапок у нее бинты и попона тесно и неудобно. а на боку спать не хочет.

кстати врач сказала пить дать через 3-4 час после отхождения от наркоза из шприца попила чуть чуть и больше не воды не еды ничего в рот не брала. а так ее жалко хочется покормить.

спит кстати с чуть чуть приоткрытыми глазами это нормально?

@(
@юличка@ (@@@)

Успокойтесь, всё будет хорошо, просто ей нужно отойти от наркоза, это займет время. Она может пошатываться, может даже немного описаться под себя; если хотите её согревать, то лучше не под одеяло её запихивать, а положить грелку или хотя бы бутылку с тёплой водой. Замерзла она не от холодного стола, а от наркоза. Лежит пусть как ей хочется, на руки лишний раз не берите - можете сделать больно

Анна Дмитриева

Первые сутки отношение должно быть как к грудному ребёнку. Больше внимания и возможно согревать на руках своим телом и добрым отношением. Пытаться кормить не стоит. Через сутки все будет хорошо! Удачи!

Лариса Багаева

Возьмите кошку на руки, укутайте чем-то теплым, укройте её. Замерзла, так как в операционной лежала на холодном столе.