Оксана Самойлова

После стерилизации кошки не ладят, почему так?

У меня 2 кошки, старшую давно стерилизовали, а младшую после первых песен) , и кошки ладили и все было хорошо, но сейчас, когда младшая ходит в попоне, старшая на нее шипит постоянно и может даже укусить, почему так стало? Почему она себя ведет так?

Юлия Чивилева

У кошки непривычный вид, запах и она непривычно себя ведёт - вот старая кошка её и не узнаёт. Молодая кошь оправится после операции, снимите попонку и мир восстановится.

Екатерина Бондаренко

ненадо было СТ
РИЛИЗАВАТЬ!!!!