Елена Грачева

Осложнения у кошки после стерилизации!

Здравствуйте!
Кошечке 6,5 лет. На четвертый день после стерилизации, кошка стала вялой, не пила, ела не много, впрочем, как и в предыдущие дни. В 17.00 темп. 38,7. 23.00 - стала тяжело дышать. Знакомый ветврач поставил укол, в 3.00 дали немножко валокордина. Сегодня в 8.00 привезли в ветлечебницу. Темп. 37,0. Язык не синий. Сердце слабо прослушивается. Сделали уколы кордиамин, лазикс, дексаметазон и, по-моему, гамавит.
Дома сама два раза попила, после помочилась.
В 14.00 прокапали Рингер-Локка + еще какое-то лекарство добавили.
Поставили кордиамин, лазикс, дексаметазон. Темп 37,5
В 22.00 уколы повторили.
Сейчас кошка ничего не ест, не пьет. Сходила в туалет.
Подскажите, пожалуйста, что еще можно сделать!! !
Можно чуть-чуть принудительно покормить?
Возможности как-то обследовать кошку нет ни в нашем городе, ни поблизости.
Спасибо!

Виктория Мусакаева

Испортили кошку, жаль. неудачно прошла операция много случаев таких знаю. надейтесь что выживет.

Кошка Рыбка Ирка

Выживет, а покормить не надо вливайте в рот, но почему врачи не поставили капельницу с глюкозой я не знаю ...