Ольга Ильина

Для чего кошке попона после стерилизации?

Ольга Боева

Как правильно ответили выше - чтобы не попадала грязь, и чтобы кошка до швов не достала. Также под попонку можно подкладывать марлю с мазью. И главный плюс правильно одетой попонки - она не даёт кошке совершать прыжков и резких движений, от которых могут разойтись швы.

Серега Кресников

кошки зализывают свои раны, попона нужна, чтобы она шов не повредила и не расчесала ничего.

Виталик Моисеев

Чтобы швы не лизала и грязь не попала туда)

Ви
Виталий

Чтобы не разлизывала швы. Вы не сможете сидеть рядом с кошкой 24 часа в сутки 10 дней, и ходить по пятам за кошкой, следить чтобы она не разлизала швы!

Ольга Дегтярь

Чтобы рана не загрязнилась, и чтобы кошка не расчесала ее и т. д.