Алёна Байлова

Кошка после стерилизации Могут ли быть затруднения у кошки после стерилизации сходить по большому.

Ну конечно одни говорят стерилизовать другие говорят зачем вы уродуете кошку (я считаю что лучше стерилизовать чем потом котят выкидывать) , но вопрос остается тот же.

Спасибо Наталия Захарова за нормальный ответ.

Алексей Кутьев

Да, могут. Нам врач сказал, что 2-3 дня кошка может не ходить по большому. Нам сказали не кормить сухим кормом и в случае, если запор будет дольше, добавить в еду растительного масла. И не слушайте неумных людей - стерилизация необходима, если кошка не предназначена для разведения.

Тома Калимулина

Ничего, все войдет в норму. Беспокоитесь, поите кошку, принудительно, кефиром, например, из шприца, если сама не будет лакать.

Илья

Не надо было стерилизовать

Алексей

Вообще -то до операции не кормят как минимум сутки- то есть ей просто нечем. А если вы имеете в виду ВООБЩЕ, когда время какое-то прошло, и связано ли это со стерилизацией - то надо консультироваться с врачом.