Маргарита Ушакова

стерилизация кошки. на какой день после стерилизации кошка должна сходить на горшок по большому.

и что предпринять.

Алишер Хабибуллаев

А откуда у кошки такой долг появился?

Вика Флеринская

Мои подопечные обычно на 2-ой, максимум на 3-ий день. Если никак не может сходить, влейте из шприца без игла 5 кубиков вазелинового масла. Должно помочь.

Оля Трохинина

ждите три дня. если не сходит, идите в клинику. поставите клизму.