Ал
Александр

Почему кошка после стерилизации постоянно спит

Прошло уже 9 дней после стерилизации, мы ходили на уколы, курс 7 дней, уколы все проставили, лениться даже в лоток сходить и подойти к еде. При стерилизации удалили матку так как была пиометра. Завтра снимаем швы. Все эти дни ходит в попоне.

Алексей Веселых

не переживайте, это из-за попоны! она сковывает движение, кошке лишний раз не хочется шевелиться. у нашей абсолютно то же самое было! вот увидите - как только попону снимут забегает как раньше! даже ради интереса можно на здоровую кошку надеть попону и она так же спать всё время будет)))

Esen Umarov

а что ей теперь еще делать?

Александра Вячеславовна

у нее организм очищается от токсинов. А что хотели? Она черти сколько носила в животе ведро гноя. Внутри шел воспалительный процесс. А когда Вы болеете, то сильно зажигаете?

Ирина Щербина

от наркоза не отошла еще. стресс еще. оклемается еще.

Изабелла Боня

Стерелизуется, а если серьезно то ей просто плохо от всего этого, через несколько дней все нормально будет а если опасаетесь позвоните в ветеринарку да проконсультируйтесь.

Сергей Денисов

Кошка должна восстановиться, сил набраться. Вот сходите к врачу, все симптомы скажите, а врач расскажет, что дальше делать.

Александр Стадников

болеет, температура? Может воспаление сильное, раз пиометра была. Покажите обязательно вееринару. Если кошке не лучше, а вет говорит, что всё прекрасно, я бы показала другому вету

Юра Кожевников

Скоро придёт в норму...

Саламат Осмонбаев

Всего 9 дней прошло, она болеет, ей пока очень больно и плохо, когда спит, она потихоньку выздоравливает.

Igor Sirbu

потому что они всегда после этого спокойные становются))))

OK
Oybek Karimov

мои столько не спали ((( правда у нас плановая кастрация была, без побочки ((
9 ней- много, так быть не должно ((

Антон Зурин

пиометра это очень серьезное тяжелое заболевание с гнойными воспалениями кошка набирается сил и здоровья можно показать другому вету, а вообще кошки спят по 16-18 часов в сутки даже если они совершенно здоровы а у вас кошка после тяжелого заболевания

Андрей Мекаев

Присоединяюсь к мнению о попоне! Кошка моего папани после операции вообще не вставала, на лоток и к миске ее носили на руках, жена отца чуть не померла от страха за зверюшку. Сняли попону - как ни в чем не бывало встала и пошла отъедаться. На ру_кэтс постоянно о такой особенности говорят.