Дмитрий Фомичев

Кошка вялая и постоянно спит.

Кошка молодая, подвижная. Два дня назад стала вялой, постоянно спит. Ест нормально, носик влажный, не горячий. Может быть это связано со сменой сезона?

Светлана Лимперова

ну если кошка внешне не больная, признаков и подозрений у вас нет. тогда пусть спит,
кошки вообще сони засони)))))

Сергей Безносенко

кошки спят до 20 часов в сутки

Na
Natka

это нормально у нее "эти"дни

Андрей Додонов

у меня тоже кот со сменой сезона начинает харю давить сутками

Евгений Ниточкин

возможно, щас погода меняется довольно резковато, а животные чувствительные же..)

Сергей Азаров

наблюдайте, главное чтоб без отклонений...

sky_2088

у меня весь день кот спит и вечером его начинает жутко нести, орет и бегает по квартире, несмотря на то что кастрат

Crazy Vel

Скоттиш-фолд — порода короткошерстных кошек с характерным строением ушных раковин, которые загнуты вперед и вниз.

Скоттиши - ближайшие родственники британских короткошерстных кошек. Есть два устойчивых названия породы: это скоттиш-фолд и шотландская вислоухая, второе название является переводом на русский язык первогокошки