Anna Liqai

Собака не кушает, вялая, только спит

Андрей Пронин

ну посидите в инете. может что изменится к лучшему

раз с врачом не судьба

Дмитрий Макаров

к вету, пока не поздно. клеща не снимали?

Елена Гладких

и в чем вопрос? ?
дать адрес ветклиники?

Александр

А когда глистогонили последний раз?

Лена Рыбакова

Ну как вариант - померить температуру, посмотреть слизистые (цвет) , прощупать животик.... но собаке то от этого легче не станет.... если вы не доХтор)))))) ) Так что в больницу.... и желательно бегом)))))

Оля Смольянинова

Это первый симптом любой болезни, конечно лучше не ждать, а обследовать животное... чем раньше вы это сделаете тем лучше! проверено на практике!

Александр Файзулин

Оклемается, не переживайте. А если и не оклемается, то - и ладно, завтра новую найдете.

Юрий

Если вы заметили изменения в поведении Вашего животного. Такие как неактивность, сонливость, отказ от приема корма, необходимо понаблюдать за Статья "Ваш питомец грустит и отказывается от еды? "

Юлия Изюмникова

Сходите к ветеринару