Павел Бодров

собака перестала кушать, вялая и прячется, что это может быть?

Ал
Александра

Чумка может

Murat Bakiev

Это может быть... в ближайшее время поход к ветеринару. Практически все серьезные болезни у собак начинаються с этих симптомов.

Андрей Чижиков

Например бешенство.

Галия Сабитова

Заболевание - от отравления кумаинами, которых полно у нас в СПб гадами какими-то раскидыватся до инфекционного процесса типа Бешенство", "Чума собак", коронавирусная инфекция и т. далее. Надо сразу и срчно хорошего доктора вызвать. У меня так жена "проморгала" отравление кумарином, считла, что собаки переели и отдыхают. А мне потом пришлось наизнанку вывернуться, что бы их спасти. Слава Богу, жена по аптекам ездила с моими рецептами и спиком препаратов! 7 дней без отдыха ( отгулы взял ), но собаки живы.

Гульнара Хабирова

Иди к ветеринару срочно! А то из маленькой проблемки может вырасти серьезная болезнь.... и кстати похоже на чуму

Ольга Захарова

ну и напугают-же люди... это обычное отравление. у нас недавно, буквально до нового года была такая-же проблема и мы ее никуда не водили, а действовали как нам и посоветовали здесь в ответах люди-давать поочередно сладкую и потом раствор слабой марганцовки. 3-4 дня и пройдет. правда немного отощает, но потом вес наберет. вон сейчас наша собака бегает как угорелая-как будто и ничего и небыло.

Ольга Бибик

Заболела. Угадал?

На
Надежда

Это самые распространённые симптомы - попробуйте у врача здесь проконсультироваться.