Ni
Nikita

Что давать собаке от клещей? (Из-за клещей она перестала кушать, стала грустной).

Водили к врачу вчера. делали в больнице витаминную капельницу. Лечебную капельницу назначат после анализов. Моча свекольного цвета. Врач сказал сдать анализы, но на анализы мы пойдем в среду. Боюсь что она не доживет. Может можно какое-нибудь лекарство дать.

Ви
Виктория

Если укусил клещ - срочно ведите к врачу! Клещ может оказаться энцефалитным. Врач там вам должен подробно ответить на все вопросы, включая и вопрос о еде.

Дмитрий Хрюстов

Ппц. Вы вообще понимаете, что у вас собака умирает? Какие, нахрен, анализы в среду? ! Быстро ноги в руки и в клинику! Анализы, капельницы, лечение адекватное! Готовьте кошелек и за жопу их там всех берите, если вам собака дорога! А то видно, как вы сильно боитесь, капельницы ставите с витаминчиками.

Ахмед Шахвали

Вот совсем не похоже, что Вы боитесь за здоровье своей собаки.. . Да и врач у вас какой-то сам грустный, витаминной капельницей он полечил собаку с явными признаками пироплазмоза.. . Боюсь, что в среду Вы её не на анализы повезёте, а на вскрытие...

Geroy Gs

Дать воды и продолжать смотреть как собака умирает...

Юлия Жарова

Не доживёт, к бабке не ходи! У собаки пироплазмоз, судя по цвету мочи запущеный! Срочно к другому ветеринару! У вас не более суток!

Люда Теплова

А к врачу водили? какого цвета моча?

Наташа Карпова

к врачу срочно у соседей с такими симптомами в прошлом году собака умерла за 8 дней после укуса ((

Инна

срочно к ветеринару!! !